Внимание!

Во время проведения  собеседования

иметь  медицинскую маску!

Группа № 310 профессия

«Повар, кондитер» на базе 9-ти классов

Собеседование 28.08.2020 г. в 11:00 ч.

кабинет № 43,  4 этаж

№ п/п

ФИО

1

Балашова Людмила Игоревна

2

Горбунова Дарья Анатольевна

3

Горяшин Сергей Витальевич

4

Евтушкова Мария Алексеевна

5

Емельянова Валентина Егоровна

6

Журавлева Алена Вадимовна

7

Занина Анастасия Дмитриевна

8

Захарова Диана Алексеевна

9

Кергисар Анна Дмитриевна

10

Кирпичников Иван Иванович

11

Козырев Илья Андреевич

12

Колмогорова Анастасия Андреевна

13

Корнилова Полина Владимировна

14

Липатников Кирилл Иванович

15

Лобанов Павел Николаевич

16

Матаева Алина Игоревна

17

Матюшина Алена Алексеевна

18

Мельникова Анжелика Сергеевна

19

Номоконова Ульяна Максимовна

20

Писнячевская  Арина Андреевна

21

Стукова Мария Дмитриевна

22

Уфимцева Дарья Дмитриевна

23

Файзиева Лола Шавкатовна

24

Шатских Мария Николаевна

25

Яшина Юлия Владимировна

26

Галданов Дава Баторович ПЛАТНО

27

Бессонов Даниил Витальевич ПЛАТНО

29

Запарин Никита Сергеевич  ПЛАТНО

30

Якимова Валентина Богдановна КАНДИДАТ

31

Ефименко Юлия Игоревна КАНДИДАТ

32

Красноцветова Алина Александровна КАНДИДАТ

Группа № 320 по профессии

«Повар, кондитер» на базе 9-ти классов

Собеседование 28.08.2020 г. в 11:30 ч.

кабинет № 44,  4 этаж 

 № п/п

ФИО

1

Беломестнова Анжелика Максимовна

2

Борякова Юлия Игоревна

3

Гордиенко Наталья Олеговна

4

Горлова Александра Алексеевна

5

Григорьева Кристина Александровна

6

Дрегалов Илья Федорович

7

Евсюкова Василина Геннадьевна

8

Жигалина Снежана Андреевна

9

Житова Александра Александровна

10

Жмакина Анна Сергеевна

11

Загдаев Тамир Зоригтуевич

12

Заяшников Владислав Николаевич

13

Инютина Валерия Евгеньевна

14

Казакова Александра Алексеевна

15

Казакова Анастасия Сергеевна

16

Коныгина Олеся Альбертовна

17

Корнев Владислав Иванович

18

Куйдина Евгения Сергеевна

19

Леонтьева Екатерина Романовна

20

Масько Олеся Руслановна

21

Наглий Валерия Витальевна

22

Покоева Ксения Александровна

23

Сазонова Ксения Вячеславовна

24

Стаховская Александра Андреевна

25

Филинова Анна Николаевна

26

Гусевский Александр Анатольевич ПЛАТНО

29

Волокитин Максим Евгеньевич ПЛАТНО

30

Подгорбунская Алина Александровна ПЛАТНО

31

Литвинцева Елизавета Алексеевна КАНДИДАТ

32

Жамсоев Станислав Юрьевич КАНДИДАТ

33

Райхель Альбина Евгеньевна КАНДИДАТ

Группа № 330 по профессии

«Повар, кондитер» на базе 9-ти классов

Собеседование 28.08.2020 г. в 12:00 ч.

кабинет № 29, 3 этаж

№ п/п

ФИО

1

Аксёнова Анастасия Дмитриевна

2

Артамонов Егор Дмитриевич

3

Бекетов Константин Александрович

4

Бутылкина Елена Борисовна

5

Глушенкова Анна Эдуардовна

6

Гурьянов Максим Александрович

7

Злобина Анастасия Алексеевна

8

Ильина Дарья Сергеевна

9

Инютина София Евгеньевна

10

Кузнецова Арина Дмитриевна

11

Лазарев Максим Вячеславович

12

Лапардина Лариса Сергеевна

13

Норбоева Саяна Баторжаповна

14

Обросова Софья Владимировна

15

Прохорова Полина Дмитриевна

16

Реутов Евгений Евгеньевич

17

Самбаев Владимир Анатольевич

18

Станиславская Анна Тарасовна

19

Старкова Анастасия Дмитриевна

20

Тензина Александра Алексеевна

21

Цих Юлия Андреевна

22

Цыганок Елизавета Алексеевна

23

Черноморец Екатерина Александровна

24

Шеина Елизавета Степановна

25

Яворский Ярослав Владимирович

26

Карамышева Анастасия Ивановна  ПЛАТНО

27

Дружинин Александр Вячеславович ПЛАТНО

28

Сукиасян Артур Ервандович ПЛАТНО

29

Кузнецов Никита Владимирович  ПЛАТНО

30

Казанов Артем Сергеевич  ПЛАТНО

31

Будникова Юлия Сергеевна КАНДИДАТ

32

Ивлев Матвей Сергеевич КАНДИДАТ

 Группа № 340 по профессии

« Повар, кондитер» на базе 9-ти классов

Собеседование 28.08.2020 г. в 12:30 ч.

 кабинет № 30, 3 этаж 

№ п/п

ФИО

1

Акберов Владислав Заурович

2

Антропова Арина Олеговна

3

Арефьева Валентина Сергеевна

4

Бурдуковских Никита Максимович

5

Гапонова Александра Александровна

6

Головачёва Эльвира Станиславовна

7

Гончарова Екатерина Сергеевна

8

Гостева Анастасия Николаевна

9

Иванова Валерия Дмитриевна

10

Иващенко Полина Андреевна

11

Казаненков Дмитрий Павлович

12

Колендо Роман Витальевич

13

Котлярова Мария Валерьевна

14

Кузнецова Алена Михайловна

15

Куликова Ксения Вячеславовна

16

Макаренко Варвара  Викторовна      

17

Овешникова Людмила Дмитриевна

18

Пьянникова Мария Витальевна

19

Рожкова Елизавета Вадимовна

20

Сазонова Дарья Евгеньевна

21

Сёмина Ольга Сергеевна

22

Снапко Юлия Константиновна

23

Таскин Степан Игоревич

24

Шадрина Варвара Вадимовна

25

Шевандронова Дарья Александровна

26

Балышонок Кристина Викторовна  ПЛАТНО

27

Круглов Александр Андреевич ПЛАТНО

28

Бутина Анна Денисовна ПЛАТНО

29

Романова Виктория Эдуардовна КАНДИДАТ

30

Ветрогонова Ангелина Александровна КАНДИДАТ

Группа № 350 по профессии

«Повар, кондитер» на базе 11 -ти классов

Собеседование 31.08.2020 г. в 09:00 ч.

 кабинет № 15, 1 этаж 

№ п/п

ФИО

1

Астафьева Карина Борисовна

2

Беломестнова Ника Дмитриевна

3

Бутин Руслан Олегович

4

Бушмакин Александр Витальевич

5

Влавацкая Татьяна Анатольевна

6

Войтецкая Милана Станиславовна

7

Змызгов Альберт Евгеньевич

8

Колбехин Виктор Константинович

9

Кравченко Карина Дмитриевна

10

Кузнецов Иван Павлович

11

Куклина Анжелика Андреевна

12

Лесная Ольга Игоревна

13

Мухамадеев Даниил Валерьевич

14

Наделяева Ксения Игоревна

15

Никонова Мария Николаевна

16

Носырева Анастасия Сергеевна

17

Пляскина Вероника Юрьевна

18

Поспелова Юлия Владимировна

19

Сухоруков Григорий Алексеевич

20

Сухоруков Павел Алексеевич

21

Толстокулакова Анна Николаевна

22

Убоженко Кирилл Андреевич

 Группа № 360 по профессии

«Повар, кондитер» на базе 11-ти классов

Собеседование 31.08.2020 г. в 09:00 ч.

кабинет № 19, 1 этаж

№ п/п

ФИО

1

Акалинский Владимир Дмитриевич

2

Аксенова Татьяна Вячеславовна

3

Баянов Денис Андреевич

4

Григорчук Дмитрий Иванович

5

Гусев Даниил Алексеевич

6

Зыкова Алина Михайловна

7

Иванов Максим Сергеевич

8

Казакова Наталия Андреевна

9

Киль Любовь Сергеевна

10

Клименко Анна Ивановна

11

Ковалев Андрей Сергеевич

12

Курнакова Ярослава Станиславовна

13

Никулина Ольга Петровна

14

Носырева Вера Николаевна

15

Пенигин Юрий Юрьевич

16

Пустозеров Андрей Максимович

17

Рудь Александра Сергеевна

18

Семенова Дарья Олеговна

19

Сизых Полина Владимировна

20

Смирнова Ольга Руслановна

21

Стромилова Елизавета Романовна

22

Томских Дарья Семеновна

23

Утюжников Даниил Васильевич

                                                Группа № 210 по профессии

«Продавец, контролер-кассир» на базе 9-ти классов

Собеседование 29.08.2020 г. в 09:00ч . кабинет № 31

№ п/п

ФИО

1

Богодухов Владимир Андреевич

2

Бутунин Егор Владимирович

3

Гашова Юлия Борисовна

4

Гладких Дана Ивановна

5

Горбенко Александр Дмитриевич

6

Игнатьева Ангелина Александровна

7

Казарбин Алексей Николаевич

8

Канатникова Валерия Алексеевна

9

Кобылкина Кристина Владимировна

10

Ковалева Валентина Александровна

11

Кошевая Зоя Андреевна

12

Латышева Мария Андреевна

13

Людэ Андрей Викторович

14

Никульникова Эльвира Игоревна

15

Панфутов Александр Михайлович

16

Проскурякова Дарья Андреевна

17

Радошкина Надежда Михайловна

18

Рассказова Виктория Александровна

19

Рюмкина Алина Артемовна

20

Салтанова Марина Ивановна

21

Топучканова Любовь Викторовна

22

Фалилеева Ангелина Анатольевна

23

Филиппова Дарья Александровна

24

Шацкая Анжелика Игоревна

25

Яковлев Александр Александрович

26

Гаврушенко Ирина Андреевна

27

Кириллова Ирина Эдуардовна

                        Группа № 220 по профессии

 «Продавец, контролер-кассир» на базе 9-ти классов

Собеседование 29.08.2020 г. в 09:00 ч. кабинет № 29

№ п/п

ФИО

1

Матафонова Светлана Алексеевна

2

Безбородова София Владимировна

3

Кузнецова Екатерина Олеговна

4

Апрелков Даниил Викторович

5

Швецова Екатерина Романовна

6

Булдакова Ксения Алексеевна

7

Кибирева Елена Витальевна

8

Назарова Софья Евгеньевна        

9

Берегова Софья Константиновна

10

Трофимова Екатерина Андреевна

11

Юдина Екатерина Александровна

12

Макарова Анастасия Сергеевна

13

Пляскина Виктория Александровна

14

Константинов Владислав Александрович

15

Кузнецова Ангелина Сергеевна

16

Кустова Дарья Андреевна

17

Гладких Даниил Иванович

18

Полоротова Юлия Анатольевна

19

Старцева Ани Владимировна

20

Черепанова Елена

21

Чигор Антон Романович

22

Колле Арина Алексеевна

23

Голенищева Ульяна  Олеговна

24

Пичуева Наталья Викторовна

25

Попова Анастасия Евгеньевна

26

Швед Никита Александрович

27

Дружинина Ксения Сергеевна