Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на заседание педагогического совета 29.05.2020 в 10-00  в группе "в Контакте." 

Извлечение из Приказа № 84 - Л

от 25.05.2020/

  На основании   Приказа  Министерства просвещения Российской  Федерации от  17.03.2020  №  104 «Об организации образовательной деятельности  в организациях,  реализующих  образовательные программы  начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные  программы  среднего профессионального образования, соответствующего  дополнительного профессионального образования и  дополнительные общеобразовательные программы, в условиях  распространения  новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Провести  29 мая  в 10-00 очередное   заседание  Педагогического  совета ГПОУ «ЧТКУ»  в  удаленном режиме,  с применением возможностей  социальных  сетей  «В Контакте», личные  электронные почты преподавателей и мастеров.

2. Определить следующую повестку Педсовета:

- организация текущей  и промежуточной аттестации студентов 1-3 курсов с применением технологии дистанционного обучения по учебным дисциплинам   в условиях  распространения  новой коронавирусной инфекции. Ответственный  Нигматьянова С.В., завуч;

- организация промежуточной и итоговой аттестации студентов по профессиональным модулям в условиях  распространения  новой коронавирусной инфекции.  Ответственный Е.А. Вишневецкая, зам. дир УПР.

 Директор  ГПОУ "ЧТКУ"        В.А. Степанов